13 ноябрь кунлари Тошкентда технологиялар ва келажак хавфсизлигини бирлаштирувчи “E-TechExpo 2025” ва “Securex Uzbekistan 2025” халқаро кўргазмалари бўлиб ўтади
13 ноября кунлары Тошкентда с технологиями в организации хавфсизлигини бирлашт ирувчи «E-TechExpo 2025» и «Securex Uzbekistan 2025» халқаро кўргазмалари бўлиб ўтади
2025 год 11-13 ноября кунлари «Ўзэкспомарказ» МКМда технологик тараққиёт ва келажак хавфсизлигининг ягона хояси билан бирлаштирилган иккита тадбир - «Умумий хавфсизлик – Securex Узбекистан 2025» 16-х халқаро кўргазси в электронике, электротехника в инновационных технологиях «E-TechExpo 2025» 4-х халқаро кўргазси ўтказилади.
Ташкилотчилар – «Iteca Выставки» открыли газовую компанию в объединении «ICA Eurasia Group» .
Замонавий придумал инновационную технологию ечимлар ва кэн қамровли хавфсизлик хораларисиз барқарор ривожланиш мумкин эмас. «E-TechExpo 2025» и «Securex Uzbekistan 2025» будут проводиться с использованием аналитических средств, а также будут доступны для ознакомления с такими вопросами, как электроника и электротехника, автоматы для быстрого запуска в зимнее время, асосини ташкил этади. ваксарият замонавий хавфсизлик ечимларини рахамли в электронной технологииларсиз амалга ошириб бўлмайди.
Кўргазмаларнинг бирлашган экспозиция Австрия, Беларусь, Германия, Қозоғистон, Хитой, Жанубийская Корея, Польша, Россия, Турция в Ўзбекистондан 39 та компания иштирок этади .
Тадбирлар доирасида Бизнес дастурни ҳам қамраб олади в давлат идоралари, саноат корхоналари, муҳандислик-қурилиш ташкилотлари, энергетические компании, ҳуқуқни муҳофаза қилиш органлари, хавфсизлик хизматлари, IT-компаниялар, время интеграторы вакиллариев бирлаштиради. Айнан шу эрда минтаханинг инноваций в хавфсиз инфратузилмасининг келажагини шакллантирадиган ғоялар ва хамкорликлар туғилади.
«Securex Узбекистан 2025» предлагает мутахассилары и такие бизнес-платформы, но есть мутахассисларская сигнализация в видеокузатув тизимларидан тортиб замонавий электрон қурилмалар, датурий ечимлар ва маълумотларни ҳимоя қилиш технологическиларигача поместите английский язык и шлинмалар как танишишлари мумкин.
Кўргазманинг олтин ҳомийси – «Hikvision» (Ўзбекистон) компании расмий дистрибютор бўлиб, объективларни ҳимоя қилиш ва қўриқлаш учун видеокузатув тизимлари, Киришни назорат қилиш, интеркомлар, биометрик қурилмалар, турникетлар ва теги ускорили таклиф этади.
В 2022 году йилда ташкил этилган «E-TechExpo» провел газовое соҳада бўлган қизиқишнинг барқарор ўсишини намойиш этди ва ўзини муҳим минтақавий профессионалов тадбир сифатида намойиш этди. Если вы хотите, чтобы в вашем регионе был ортиб, вы можете получить доступ к географическим материалам и ассортименту товаров в стране.
Таниқли иштирокчилар орасида хавфсизлик в технологии соҳасидаги илғор ишланмаларни тақдим Этим вчи этачи маҳаллий ва халқаролар компания мавжуд: «Асельсан» (Турция) - икки мақсадли маҳсулотлар и шлаб чиқаришда этачилардан бири; «EAS» (Ўзбекистон) – дронларга қарши инновацион тизимларни миллий ишлаб чиқарувчиси; «UNITREE» (Хитой) - робототехника соҳасининг такчиси; «Регула» (Беларусь) - ҳужжатлар, банкнотлар ва қимматли қоғозларнинг ҳақиқийлигини текшириш бўйича эксперт ечимларининг таниқли и шлаб чиқарувчиси.

11–13 ноября 2025 года в Ташкенте пройдут международные выставки E-TechExpo 2025 и Securex Uzbekistan 2025, которые объединяютт технологии и безопасность будущего
11–13 ноября 2025 года в Ташкенте пройдут выставки E-TechExpo 2025 и Securex Uzbekistan 2025, которые объединяют технологии и безопасность будущего.
С 11 по 13 ноября 2025 года в НВК «Узэкспоцентр» пройдут два события, объединённые общей идеей технологического прогресса и безопасности будущего — 16-я Международная выставка «Комплексная безопасность – Securex Узбекистан 2025» и 4-я Международная выставка электроники, электротехники и ведущих технологий E-TechExpo 2025.
Организаторы — международная выставочная компания Iteca Fairs и ее партнер ICA Eurasia Group .
В реалиях современного мира устойчивое развитие невозможно без инновационных технологических решений и комплексных мер по обеспечению безопасности. Совместное проведение выставок E-TechExpo и Securex Узбекистан отражает тесную взаимосвязь этих выводов: электроника и электротехника происходят на основе системной автоматизации и управления, а современные решения в сфере безопасности невозможно реализовать без цифровых электронных технологий и технологий.
Объединенная экспозиция объединила на своей площадке 39 компаний из 10: Австрию, Республику Беларусь, Германию, Казахстан, Китай, Республику Корея, Польшу, Россию, Турцию и Узбекистан. Повестка выставки также включает деловую программу.
События будут сопровождать бизнес-программу, и объединять представителей государственных структур, промышленных предприятий, инжиниринговых и строительных организаций, руководителей компаний, силовых ведомств, служб безопасности, ИТ-компаний и системных интеграторов. Здесь рождаются идеи и партнерства, формирующие инновационное и безопасное будущее региона.
Выставка Securex Узбекистан — ведущая бизнес-площадка в сфере безопасности, где профессионалы могут познакомиться с последними разработками — от систем видеонаблюдения и видеонаблюдения до современных электронных устройств, программных решений и технологий защиты данных.
Золотой спонсор выставки – компания Hikvision (Узбекистан) — официальные дистрибьюторы, обеспечивающие системы видеонаблюдения, контроля доступа, домофонов, биометрических устройств, турникетов и сопутствующего оборудования для охраны и безопасности объектов.
Основанная в 2022 году выставка E-TechExpo обеспечила устойчивый рост интереса со стороны отрасли и уже заняла свое место в календаре ключевых профессиональных событий региона. Из года в год увеличивается количество участников, расширяется география и ассортимент предлагаемой продукции.
Среди ярких участников — отечественные и зарубежные компании, представляющие передовые разработки в сфере безопасности и технологий. Среди них: Aselsan (Турция) — один из лидеров в области производства продукции двойного назначения; EAS (Узбекистан) — национальный производитель инновационных антидроновых систем; UNITREE (Китай) — пионер в области робототехники; Регула (Республика Беларусь) — признанный разработчик экспертных решений для проверки документов, денежных знаков и ценных бумаг.
E-TechExpo 2025 и Securex Uzbekistan 2025 — завершающие события осеннего сезона компании. За три насыщенных дня участники смогут открыть новые возможности и рынки, получить актуальные знания и установить контакты через мобильное приложение Iteca Connect .